Новости компании «Ювелирные линии»


25.12

Вдохновение для рождественской помолвки.

После Дня Святого Валентина, Новый Год и Рождество являются самыми популярными днями в году для предложения руки и сердца, и если вы планируете рождественскую помолвку, у вас сейчас будет чем вдохновиться.

По традиции, в первую очередь мы обращаем ваше внимание на золото — вспомним пять золотых колец и трое мудрецов. Но на этом традиции заканчиваются.

Мы расскажем о драгоценностях, прячущихся в очаровательном коктейльном кольце. Мы расскажем о необычном: кушонах и розовых бриллиантах в одном кольце. А также о розовом золоте — самом желанном драгоценном металле этого года.

Розовое золото — одна из самых успешных историй 2012 года, и оно особо хорошо подходит для помолвочных колец. Бриллианты в этом золоте закреплять намного удобнее, а само розовое золото действительно теплее выглядит на фоне кожи.

Возьмем фирменное кольцо с бриллиантом-кушоном Граффа, с розовыми бриллиантами вдоль окружности кольца из розового золота (цена по запросу). Божественно! Более «безобидные» для вашего кошелька варианты включают милое кольцо «Ландыш» («Muguet») от Lalique с повторяющимся цветочным мотивом и тремя розовыми сапфирами (795 фунтов стерлингов), а также кольцо «Узы» («Liens») из розового золота от Chaumet с украшенным бриллиантами перекрещением (1850 фунтов стерлингов) — и красивое, и пригодное для носки, и, что самое важное, оригинальное.

Цветные драгоценные камни также заслужили свою долю популярности. Розовые бриллианты действительно захватили все внимание страстных любителей ювелирных украшений, а другие цветные драгоценные камни стали популярной альтернативой традиционным белым бриллиантам. Очень современным примером может послужить кольцо «Мягкий квадрат» («Soft Square») от Niessing (2070 фунтов стерлингов), украшенное бриллиантом цвета хереса и удерживаемое в кольце одним лишь давлением. Кольцо «Тройная лента Картье» («Trinity de Cartier Ruban») от Cartier украшено розово-лиловым кунцитом, умостившимся среди вихрей розового золота с бриллиантами (31 200 фунтов стерлингов), а кольцо «Жозефина» («Josephine») от Chaumet привлекает внимание темно-розовым грушевидным рубеллитом (8302 фунта стерлингов). Получив такое кольцо, любая девушка с удовольствием будет носить его до конца своих дней, уж поверьте!

Если же будущая невеста предпочитает причудливые уникальные дизайны, обратите внимание на органичные, мастерски сделанные украшения Лейлы Абдоллахи, двукратного победителя конкурса дизайнерской инновации от Lonmin и одного из самых популярных новых ювелиров Великобритании.

Ювелир использует цвет новыми необычными способами для создания ювелирных украшений настолько восхитительных, что хочется получить их все сразу. Ее кольцо «Мелобосис» («Melobosis») из желтого золота противопоставляет огромный цитрин оранжевому сапфиру, и изготовлено таким образом, что может быть дополнено кольцами с желтым и белым сапфирами. Восхитительно! Кроме того, можете посмотреть на творения ювелирного дизайнера Алекса Монро, названного журналом «The Times Luxx» одним» из крутейших ювелиров Европы. Недавно он запустил ювелирную коллекцию «Королек» («Goldcrest»), элитный отпрыск бренда по довольно приемлемой цене. Его нимфоподобное кольцо «Маленькая бриллиантовая очанка» («Baby Diamond Eyebright») — настоящая сказка (1500 фунтов стерлингов)!

Мужчины, будьте храбры. Не выбирайте протоптанные дорожки. Конечно, вам в первую очередь нужно учитывать стиль избранницы, характер и тип ювелирных украшений, которые она обычно носит, но все же будьте немного изобретательны. Помолвочное кольцо должно быть чем-то, что превосходит все на свете и демонстрирует то, что в своей избраннице вы больше всего любите ее уникальность. Она оценит это, мы обещаем (и желаем удачи!).