Новости компании «Ювелирные линии»


28.12

Какие украшения любит Водяная змея?

Символом предстоящего года будет Водяная змея — изящная, независимая и неравнодушная к роскоши. Чтобы угодить такому талисману, надо правильно подобрать аксессуары.

Водяная Змея любит красивые вещи и искусство, комфорт и роскошь, поэтому очень требовательна к украшениям. Даже к самой блестящей бижутерии она остается равнодушной, питая слабость только к настоящим драгоценностям. В связи с этим астрологи советуют дополнить свои новогодние наряды украшениями из серебра, белого золота и других благородных металлов.

Если в изделии есть камень, то он обязательно должен быть драгоценным или полудрагоценным: алмазы, рубины, сапфиры, опалы, топазы, аметисты, цирконы и другие вставки. При этом блеск камней не должен заслонять весь наряд, а только дополнять его. Особенно Водяная змея неравнодушна к жемчугу. Он приносит удачу и благополучие в любовных отношениях. К тому же у них со Змеёй одна стихия — вода. Так что, если жемчужное украшение подходит к вашему наряду, не раздумывайте и смело надевайте его.

Водяная змея не любит излишеств, поэтому украшения должны быть просты и понятны. Например, элегантные серьги, красивый изящный браслет, кольцо или заколка в прическе. Впрочем, если платье само по себе скромное, то украшения могут быть более яркими и броскими — это красивые объемные серьги, эффектные колье, блестящие броши и другие изделия. Идеально, если драгоценности будут иметь форму змеи или имитировать её кожу. В украшениях это вполне допустимо, а вот в остальных аксессуарах избегайте использовать «змеиные» вставки, иначе потеряете расположение талисмана.