Новости компании «Ювелирные линии»


15.01

Каффы – новый хит ювелирных украшений

В ювелирных тенденциях трудно «изобрести колесо», но каффы, украшающие женские ушки в этом сезоне, стали не просто свежим, но и самым горячим трендом, заставляющим поворачивать головы.

Такой взлет они приобрели благодаря бренду Rodarte, который украсил каффами уши моделей, демонстрирующих на подиуме новую коллекцию сестер Mulleavy весна 2013.

Сегодня украшения индийских модниц – каффы - доступны в самых разных стилях от небрежного панка до ретро-глэма.

Только Topshop предлагает более 30 версий этих привлекательных украшений, сочетающих внешний вид пирсинга с «бриллиантовыми россыпями» очаровательной бижутерии.

После дебюта необычных украшений на подиуме, тенденция мгновенно была поддержана знаменитостями. Певица Рианна, не раз замеченная с каффами в ушах, отдала предпочтение изысканной версии из золота и аметиста от Maria Francesca Pepe.

Актриса Наоми Харрис, также не смогла отказать себе в подобном удовольствии и украсила уши каффами во время лондонской премьеры «Skyfall». Ее серьги от Jessica McCormack Serif стали прекрасным, привлекающим внимание дополнением к ее эксклюзивному платью от Mario Schwab.

Ультра-гламурные серьги, напоминающие о традиционном тайском стиле, украсили уши австралийской модели Лары Бингль, когда она отправилась на кубок по футболу BMW Caulfield Cup в Мельбурне.